Как остановить соседку которая КЛЕВЕЩЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ, ВМЕШИВАЕТСЯ В НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА И СПЛЕТНИЧАЕТ.

• г. Сатка

Как остановить соседку которая КЛЕВЕЩЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ, ВМЕШИВАЕТСЯ В НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА И СПЛЕТНИЧАЕТ.

Ответы на вопрос (3):

записать самим или через подставное лицо на телефон как видео так иаудио запись после чего ей это показать если не перестанет то пишите заявление в суд и взыскивайте с неё за оскорбление и клевету по ук рф

Бывший муж, родственники жены клевещут и хотят упрятать ее в психбольницу. Возможно ли это и как их остановить? При этом дети на экстернате и мама ответственная, учителя, муж и родственники хотят вернуть детей в школу угрожая детям интернатом и маме психбольницей. Одноклассники в школе на клевету про маму детей верят. В наше время большинство родителей-мам переводят детей на экстернат.

Теоретично, можливо лише через суд. В суді і потрібно зупиняти. Порадив би звернутись до юриста з метою отримання розгорнутої консультації. т.я. замало наданої інформації.