Обращение за оформлением свидетельства на дом после получения решения суда о признании права собственности

• г. Нижний Новгород

Получил решение суда о признании права собственности на дом, куда мне дальше идти и оформить свидетельство на дом? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в рос.реестр, где Вам выдадут свидетельство о гос.регистрации права собственности на дом.