Как получить свидетельство на собственность своей доли после раздела квартиры по решению суда?

• г. Москва

Куплена квартира по ипотеке, форма собственности совместная, выдано одно свидетельство на собственность. Развелись, по решению суда квартиру разделили пополам и изменили форму собственности на долевую. Решение суда вступило в силу. Куда идти с решением суда, чтобы получить свидетельство на собственность своей доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в росреестр.