Как будет делиться автомобиль, находящийся в автокредите, при разводе, если в погашении кредита участвовало третье лицо? Спасибо.

• г. Магнитогорск

Как будет делиться автомобиль, находящийся в автокредите, при разводе, если в погашении кредита участвовало третье лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер!

Все пополам. Третье лицо, даже если докажет, что участвовало, будет иметь возможность взыскать потраченные денежные средства, в чем, если честно, я сомневаюсь. Простите - многолетняя практика.

Всего доброго,