Подача на алименты - влияние регулярных переводов на карточку и возможность использования чеков

• г. Сим

Ваш вопрос юристу пишите здесь

Здравствуйте

подскажите пож. жена уехала даалекоооо

перевожу деньги каждый месяц ей на

карточку которую и дала она чеки сохраняю

могут ли насчитать за многие года если она

подаст на алименты и скажет что не платил с

момента развода и если я предоставлю чеки о ежемесячных переводах. Или может самому подать на себя алименты или с ней как нибудь договориться и написать на бумаге хотя она говорит перечисляй сколько хочешь подскажите пожалуйста как лучше это все сделать чеки буду сохранять и помогут ли они в булущем вдруг ей вздумается подать на меня через 10 лет сыну сейчай 7 вдруг мне насчитают за все года. За ранее спааасииибооооо.

Ответы на вопрос (1):

да они вам помогут сохраняйте и не выкидывайте чеки а лучше если бывшая согласится то пусть напишет свое согласие о том что она получает деньги.