Рождение ребенка на 26 неделе - право на родовой сертификат и материнский капитал

• г. Омск

Я родила живого ребенка на 26 неделе, дочь прожила 8 суток. Имею ли я право получить родовой сертификат и материнский капитал? Все документы на ребенка сделаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если есть свидетельство о рождении - и это второй (или последующий ребенок ) - имеете право