У меня вопрос: может ли человек, имеющий судимость за экономические преступления занимать должность директора школы? СПАСИБО!

• г. Дальнереченск

У меня вопрос: может ли человек, имеющий судимость за экономические преступления занимать должность директора школы? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если приговором суда ограничения не установлены то возможно.