Имеет ли право работник, осужденный по статье 245 УК РФ, занимать муниципальную должность?

• г. Печоры

Может ли человек, имеющий непогашенную судимость по статье 160 УК РФ занимать должность технического работника в школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , а в приговоре что указано? и что за технический работник, каковы обязанности?