Возможность ухода на пенсию раньше для лица старше 51 года, имеющего проблемы со здоровьем и отсутствие средств для получения соответствующей группы

• г. Ишим

Могу ли я уйти на пенсию раньше если мне 51 год полных работать не могу по состоянию здоровья группу никак получить не могу так как нет денег пройти все инстанций.

Ответы на вопрос (1):

1. Не можете.

2. Комиссия МСЭ бесплатная.