Как подать в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме за период с сентября

• г. Прокопьевск

Подала в сентябре на алименты на ребенка, должник ни как не платит, обещая приставам. Могу ли я сейчас подать в суд на выплату в твердой денежной сумме? И с какого дня будет насчитываться в твердой денежной сумме? С сентября или с подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! подавайте на алименты в твердой сумме, выплаты будут с момента обращения в суд.

да, можете подать на выплату алиментов в твёрдой сумме. Начисляться будут с момента подачи искового заявления.