Проблема с размером джинс - возможность обмена отвергнута из-за потери этикетки

• г. Москва

Я купила джинсы, но к сожалению размер не подошел.

Очень хочу произвести обмен товара на размер больше.

Этикетку порвала она явна не производственная а магазинная. И проблема в том что я ее потеряла. Вышла я из магазина в этих джинсах и продавец отказывается менять. Хотя по улице я в них не ходила.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! продавец не прав, товар может быть заменен в течение 14 дней.

Они отказываются но отрез . Яко бы они потеряли товарный вид.( из-за того что я в них ушла)

можете вернуть деньги в судебном порядке.

Что им сказать что бы , они произвели обмен или возврат денег . Управляющий на отрез отказывается производить обмен.

ссылайтесь на фз о защите прав потребителей.

Пишите претензию , затем подавайте в суд.