Что нужно для штампа рвп.

• г. Симферополь

Что нужно для воостановления штампа рвп? паспорт с рвп был утерян и есть талон-уведомление из полиции.

Ответы на вопрос (1):

Поставить новый штамп РВП- проблем не составит

Прежде всего- следует получить новый паспорт в консульстве вашей страны-это самая главная проблема

После чего- обратиться в ФМС с заявлением о внесении изменении в учётное дело и вам будет проставлен новый штамп в ваш новый паспорт