Можно ли законно увеличить срок оплаты долга за газ?

• г. Нижний Новгород

У меня образовался долг за газ. Требуют заплатить в течении двух месяцев. Прошу увеличить срок оплаты-отказываются. Законно ли это? И могут всё таки увеличить срок оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! увы, законно.

Уточните,пожалуйста,могут ли всё таки увеличит срок оплаты? В терминале мы не можем оплатить квитанцию,а в кассе банка отсылают в терминал. Звонила в газрасчёт,говорят,что данные не ввели ещё в систему. Я даже показания счётчика не могла передать через интернет-передавала по телефону.