Можно ли выписывать три штрафа за одно и то же правонарушение в течение получаса и как их оплатить

• г. Никольск

Моему мужу пришло сразу три штрафа ГИБДД. три камеры почти одновременно зафиксировали превышение скорости на одном и том же участке дороги с разницей в несколько минут. Законен ли штраф за одно и то же правонарушение, если оно совершено даже не в течение суток, а в течение получаса? И надо ли оплачивать все три штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно все законно.