Какие документы нужно приложить к заявлению с исполнительным листом?

• г. Москва

Образец заявления для предъявления исполнительного листа в казначейство. Какие документы необходимо приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !К заявлению в казначейство приложите исполнительный лист ,укажите свои паспортные данные и реквизиты счета и банка (кор.счет ) ,на который Вам будут переводить деньги .