Требуемые документы и указания при возобновлении исполнительного производства после отзыва исполнительного листа в соответствии с законодательством

• г. Поронайск

Какие документы необходимо приложить для возобновления исполнительного производства после отзыва исполнительного листа? Что указывать в заявлении? Чем должна руководствоваться (какими статьями)?

Ответы на вопрос (1):

стандартное заявление и исполнительный лист подается приставам.