Какие документы необходимо приложить к заявлению о взыскании с организации кроме исполнительного листа и номера счета.

• г. Полысаево

Какие документы необходимо приложить к заявлению о взыскании с организации кроме исполнительного листа и номера счета.

Ответы на вопрос (4):

Больше ничего прикалдывать и не нужно.

Свои личные документы (паспорт) возьмите с собой, и решение суда , иногда приставы требуют его дополнительно.

ничего больше не нужно

больше никаких, этого вполне достаточно