27-летний сын занимается ремонтом машин, отремонтировал мопед и проверил тормоза - ГИБДД лишили прав и выписали штраф?

• г. Москва

Сыну 27 занимается ремонтом машин друзья попросили сделать мопед он его отремонтировал потом выехал со двора что бы проверить тормоза его остановили на мопеде вечером сотрудники ГИБДД был выпемши пил пиво могут ли лишить прав В на машину... был составлен протокол... и выписан штраф 500 руб...

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Для мопеда права не нужны, и штраф уже выписан.

Буш Олег Валентинович ответил на мой вопрос что сына не могут лишить прав но его лишили.прав не только городским судом и адвокат не смог ничего сделать ....и подав опеляцию и областной суд не стал разбираться и тоже лишил имеем выписки приговора на руках....отправили опеляцию в московский а они могут рассмотреть в течении 6-8 месяцев.....все фото и видео записи давно уничтожены и не предоставляются в суде мнения свидетелей никто не учитывает да они и не являются в суд хоть их вызывают как можно доказать что пьян не был был на мопеде и что водительские права не причём здесь вообще