Интерес к компании Мортон - Инвест возрос из-за слухов о банкротстве при покупке квартиры в Щербинке, на улице Овражной. Можете ли вы подтвердить или опровергнуть эти утверждения?

• г. Москва

Про компанию Мортон - Инвест. На просторах интернета есть информация о его банкротстве. Хотим купить квартиру в Щербинке, на улице Овражной. Слухи о банкротстве Мортон, сильно пугают. Скажите пожалуйста, есть ли у Вас какая-нибудь информация об этом?

Ответы на вопрос (1):

Подобную информацию не собираем, но при необходимости возбуждение в отношении организации дела о банкротстве можно выяснить