Проверка земли и наличие разрешения на газ - цены на услуги компании

• г. Казань

Хотим купить дом в коттеджном поселке, у меня какая то не уверенность к ним, хотим проверить землю, и есть ли разрешение на газ у этой компании, скажите пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам (адвокатам), работающим в регионе, в котором Вы намерены приобрести земельный участок. Всего хорошего.