Я с внуком хочу поехать в Абхазию на поезде! Какие документы нужны? Доверенность нужна от обоих родителей? Внуку 4 года.

• г. Москва

Я с внуком хочу поехать в абхазию на поезде! Какие документы нужны? Доверенность нужна от обоих родителей? Внуку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Доверенность на выез ребенка за границу нужна вам от обоих родителей.

Удачи!