Как взыскать задолженность за квартплату с Кости, который не платил всю период, и имеет долг за электроэнергию?

• г. Владивосток

2011 году,6 июля умер дедушка. Он оставил 3-х комнатную квартиру.,25% сыну Косте и 75% внучке Полине. В квартире прописан Костя, его дочь., Полина её мама и брат. Костя ни разу не дал денег за квартплату. Два года назад Костя уехал в другой город жить. В этом году он прописал ещё сына, денег опять-же никаких не дал, за квартплату. Сейчас есть долг по квартплате, за электроэнергию. У меня вопрос можно-ли как-то истребовать деньги, с Кости, за весь период, который оплачивали, за Костю и его детей, чтоб оплатить задолженность. Костя совершеннолетний, Полина несовершеннолетняя, проживает с мамой и братом. Спасибо зараннее.

Ответы на вопрос (1):

Да можно в порядке регресса.