Право работодателя требовать возмещение командировочных расходов и суточных по ученическому договору при увольнении сотрудника

• г. Губкин

Имеет ли право работодатель по ученическому договору, требовать с работника при увольнении возмещение командировочных расходов и суточных, потраченных при его обучении.

Ответы на вопрос (1):

Если обязательства по ученическому договору исполнены в полном объеме, то не имеет.