Когда одаряемый становится собственником автомобиля - при подписании договора дарения или при получении свидетельства о регистрации в ГИБДД?

• г. Иркутск

С какого момента одаряемый становится собственником автомобиля? С момента постановки одаряемым подписи в договоре дарения или с момента получения в ГИБДД свидетельства о регистрации на имя одаряемого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С момента постановки одаряемым подписи в договоре дарения

С момента когда обе стороны поставят подписи, а не только одаряемый.