Возраст призыва для восстановления на военной службе и условия восстановления при увольнении по несоблюдению контракта

• г. Улан-Удэ

Я прапорщик, уволился несколько лет назад, хотел бы восстановиться на военной службе. Мне 44 года. Каков предельный возраст призыва? Восстановят ли меня, если я был уволен по несоблюдению условий контракта?

Ответы на вопрос (1):

При наличии прежнего увольнения по НУК восстановиться будет очень сложно.