Как подтвердить подачу в суд на определенные банки по моим кредитным продуктам юристами, чтобы удостовериться в их работе

• г. Москва

Что мне потребовать у юристов в качестве подтверждения что они подали в суд на определённые банки по моим кредитным продуктам? Есть подозрение что они никуда не подали а за работу я уже заплатил. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте отчета о выполнении работ по договору, если это предусмотрено договором. При любом варианте требуйте исковое заявление с отметкой суда о принятии, либо почтовой квитанции об отправке иска в суд

131-132 Гпк РФ- копию искового заявления с отместкой суда о принятии

Зайдите на сайт суда, в разделе судебное производство по своей фамилии можете найти свое дело. Или можно дозвониться в канцелярию суда и тоже уточнить по вашей ФИО есть ли дело. Они же вам сказали в какой суд подали иск?