Как правильно разделить квартиру между двумя сожителями, если она не приватизирована

• г. Батайск

Квартира не приватизирована два человека в ней прописаны квартира поделена пополам один хозяин хочет продать свою часть или размещать на две а второй отказывается приватизировать квартиру как правильно поступить чтоб разъехаться.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, только в судебном порядке.