Последствия задержания за вождение без прав в нетрезвом виде - влияние на получение водительского удостоверения и срок его получения при нахождении на обучении

• г. Анжеро-Судженск

Недавно был задержан за вождение без прав в нетрезвом виде к тому - же! хотел - бы узнать повлияет ли такое положение дел на дальнейшее получение водительского удостоверения и как скоро я получу права если я сейчас на обучении и скоро должны быть экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На практике может повлиять на сдачу экзамена. Вы можете долго его сдавать