Не соответствующее показание счетчика воды - Водоканал выставляет на 60 кубов больше за 3 месяца

• г. Нижний Новгород

Водоканал третий месяц выставляет количетво потребленой холодной воды не соотетстующее показанию счетчика. За три месяца выставили на 60 кубов больше фактического потребления. В связи с этим увеличилась плата за водоотведение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру по данному факту, либо оспаривайте в суде.