Заявить письменное либо устное ходатайство. Ссылаться на пп.3 ч 1 ст 27 УПК РФ?

• г. Челябинск

Заявить письменное либо устное ходатайство. Ссылаться на пп.3 ч 1 ст 27 УПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, к какой категории вы относитесь. В некоторых случаях Амнистия применяется автоматически и никаких ходатайств заявлять не нужно.