Как оформить договор купли-продажи при покупке кухонного гарнитура с рук и будет ли он считаться документом при предъявлении приставам?

• г. Саранск

Купили кухонный гарнитур с рук как оформить договор купли продажи если продавец физ. лицо. Будет ли это считаться документом. При предъявлении приставам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Используйте стандартную форму договора купли-продажи. Такой договор, подписанный двумя сторонами имеют юридическую силу. Не понятно только приставы причем в данном вопросе?