Как защитить свои права при покупке квартиры в ипотеку и сохранить кухонный гарнитур и шкаф-купе в прихожей?

• г. Пенза

Купили квартиру в ипотеку. Договор подписан. В договоре отдельно прописано что в квартире остаётся кухонный гарнитур и Шкаф купе в прихожей. Продавец - женщина очень скандальная. Сейчас хочет просто все это вывести. Как бы заменить это гарнитура на другой. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Если договор уже заключен, то можете не впускать продавца квартиру.

На каком основании Вы хотите заменить гарнитур на другой? Вы свой хотите установить?

Она использовала то право, что в течение 2 - х недель может вывозить другую мебель из этой квартиры. Ключи она отдачи только через 5 дней.

Не впускайте ее в квартиру и меняйте замки. Она уже не собственник, входить в квартиру не имеет права.