Проблемы с купленным кухонным гарнитуром - поставка не полная, продавец не отвечает

• г. Набережные Челны

Купили кухонный гарнитур по договору купли продажи. Кухню привезли не до комплект деньги взяли в полном объеме с жены не сказав о том что кухонный гарнитур не весь. С тех пор не можем до них дозванится трубку не берут. Скора будет месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать письменную претензию продавцу, в случае отказа обращаться с иском в суд