Как подать на алименты на первого мужа находясь во втором браке? Какие документы для этого нужны?

• г. Челябинск

Как подать на алименты на первого мужа находясь во втором браке? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в мировой суд и определиться каким образом вы хотите получать алименты на ребенка