Угнанный автомобиль оцененный в 80000 рублей вернулся через суд, но долговник выплатил лишь часть суммы. Как добиться полного возврата?

• г. Пенза

У меня угнали автомобиль год назад. Угонщик был пойман. Он сдал ее в металлолом. Состоялся суд. Ему присудили выплатить мне сумму, равную стоимости машины. Автомобиль был старый и оценили его всего в 80000 рублей. На суде он обещал отдать все деньги в течении двух месяцев, но по истечении 2-х месяцев он отдал неполную сумму (55000 руб) и выплаты прекратились. Как мне поступить, чтобы заставить его отдать весь долг до конца?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с исполнительным листом к судебным приставам.

Исполнительный лист у приставов,но никаких изменений не происходит

Ознакомтесь с действиями приставов, которые предприняты по вашему производству. Напишите заявление на имя старшего судебного пристава о бездействии (в случае если никаких запросов не отправлено).