Гражданский муж не платит алименты куда обращаться если приставы не ищут не платит.

• г. Торопец

Гражданский муж не плотит алименты куда обращаться если приставы не ищут неплатит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если знаете, где работает, такую информацию предоставить приставам, чтобы исполнительный лист был отправлен в бухгалтерию по месту работы.

У приставов в деле должны быть соответствующие запросы по всем действиям, которые были предприняты. Ознакамливайтесь. А то могут по телефону говорить, что ищут, а реально ни одного запроса не сделано. Не можете прийти - пишите заявление (через сайт госуслуги можно заказать) о предоставлении всех документов по вашему исполнительному производству. Ну а дальше - по ситуации.