Судебный пристав вправе принять решение о снятии ареста на объект имущества, по согласованию с взыскателем

• г. Железнодорожный

Ситуация следующая. Нами было достигнуто мировое соглашение. Всё это ещё на стадии исполнительного производства. Не утверждено судом. Однако судебным приставом был наложен арест на имущество. Должник имеет возможность продать один из арестованных объектов. При этом, взыскатель не возражает. Судебный пристав может самостоятельно принять решение о снятии ареста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соответствии со ст. 50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление. Вы Постановление получили?

Нет, не получала