Осведомленность мужа-украинца - Нужен ли ему патент после получения РВП в 2014 году и какие документы требуются при приеме на работу? Возможно ли получить штраф за отсутствие официального трудоустройства в т

• г. Краснодар

Муж украинец, получил рвп в 2014 году, получил инн. но официально еще не устроин. Нужен ли патент? И какие документы ему необходимо предоставить при приеме на работу? И не будет ли штрафа, что год не устроен на официальную работу?

Ответы на вопрос (2):

если есть РВП патент не нужен

И какие документы ему необходимо предоставить при приеме на работу?