Проблема получения ИНН для работника из Украины в Ленинградской области - необходимость и возможность оформления официальной работы без ИНН

• г. Сосновый Бор

Я гражданин Украины, работаю в Ленинградской области г.Сосновый бор, патент получил, официально устроен, так как это пограничная зона пропуск тоже выдали, в патенте небыло инн, забрали патент чтоб сделать инн, не отдают уже два месяца, говорят что детают инн! Вопрос, возможно ли оформить официально на работу гражданина Украины без инн? Или все таки это все ложь?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить.