Организации нарушили ФЗ О конкуренции - нужно ли всем подавать заявление в апелляционную инстанцию?

• г. Ростов-на-Дону

ФАС вынесла решение о том, что несколько организаций нарушили ФЗ О конкуренции по одной статье. Хотим подать в апелляционную инстанцию, надо ли всем организациям подавать заявление, или достаточно чтоб одна из организаций подала заявлением в качестве заявителя, а остальные организации в данном заявлении проходили бы как третьи лица? Или каждой организации отдельно подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Кто конкретно был ответчиком по данному делу, тот и должен подавать.