Как можно совершить развод в короткие сроки.

• г. Москва

Интересует такой вопрос:

Какие действия при разводе должна предпринять женщина которая решила развестись с мужем, если муж проживает в другой стране и явиться в суд не в состоянии. Имеется совместный малолетний ребенок. Как можно совершить развод в короткие сроки. На алименты женщина не претендует. Имущество делить не собираются.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Подать в суд месту своего проживания и приложить выписку из лицевого счета о том что с вами проживает малолетний ребенок.

В суд подать надо. Вполне возможно по месту своего проживания (это предусмотрено законом). Как раз одно такое дело у меня идёт сейчас...

Ей лучше обратиться к адвокату. Буду рада Вам помочь, если проблема еще актуальна.