Дополнительные расходы при разводе в суде без раздела имущества - кто их оплачивает?

• г. Санкт-Петербург

При разводе в суде без раздела имущества кто оплачивает дополнительные расходы. Послезавтра должен быть второй суд по разводу. Позвонили сегодня из суда и попросили явиться по поводу дополнительных расходов. О чём идёт речь? Разводится мой брат. Его жена нанимала оценщика. Хотела одновременно разделить имущество. На развод подавал муж. В данный момент его интересует равод без раздела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оценку будет оплачивать тот кто ее заказывал.