Решение суда не относится к указанному сроку монтажа окон ПВХ - возможно ли подать новый иск?

• г. Москва

Если суд не удовлетворил иск о расторжении договора с ИП на привоз, монтаж окон ПВХ, ссылаясь на то,что от окон я отказалась. Но,суд не принял во внимание, что в договоре указан срок на монтаж и установку 35 дней. А с даты подписания договора прошло уже более 8 месяцев. А окон так и не везут... И я вообще не хочу устанавливать продукцию ИП Левковой Карины Андреевны, которая работает якобы род завод ''Дельта-гранд'' в Ивантеевке. Никаких окон они не производят, а открывают на людей потребительский кредит, на большие суммы. Человек остаётся без товара, но с потребительским кредитом... Таких обманутых очень много по Москве и области.

Вопрос: Могу я подать новый иск в суд по одному и тому же делу, т.к.срок для апелляции истек 13 мая? Окончательное решение было оформлено судом 13 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Надо менять либо предмет, либо основание иска. Это возможно только после изучения материалов дела.

Вы можете обратиться в суд с иными требованиями (не о расторжении договора).