Вопрос доказательства фиктивного отпуска - куда обратиться после получения алиментов на супругу?

• г. Москва

Я сегодня был в суде и мне присудили алименты на супругу она предоставила справку о том что сидит в декретом отпуске но проживая совместно она ходила на работу и когда жили уже раздельно я специально приезжал к её работе и видел что она выходила с работы и мне говорили что она работает но я не знаю как это доказать. Куда можно обратила.

Ответы на вопрос (1):

Надо было в суде ходатайствовать о запросе ИФНС (если она работает, то с её дохода исчисляется и уплачивается налог).