Вопрос доказательства фиктивного отпуска - куда обратиться после получения алиментов на супругу?

• г. Москва

Я сегодня был в суде и мне присудили алименты на супругу она предоставила справку о том что сидит в декретом отпуске но проживая совместно она ходила на работу и когда жили уже раздельно я специально приезжал к её работе и видел что она выходила с работы и мне говорили что она работает но я не знаю как это доказать. Куда можно обратила.

Ответы на вопрос (1):

Надо было в суде ходатайствовать о запросе ИФНС (если она работает, то с её дохода исчисляется и уплачивается налог).

Спросить
Пожаловаться

Я знаю точно, что мой муж устроился на вторую работу. А алименты получаю как раньше, сумма не увеличилась. Он говорит, что по прежнему работатает на старом месте и что у него одна работа. Но я точно знаю даже где он еще работает. Подскажите, что мне предпринять, что бы он платил алиметы и с другой работы? Как мне доказать, что он еще работает на другой работе, причем официально, по трудовой?

Предоставила на работу справки с работы мужа, о том, что он не оформлял отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. мне отказали в оформлении отпуска по уходу, так как справки мужа подписаны и.о. начальника. Муж работает вахтовым методом и другие справки может привезти только через месяц, на работе заставляют писать за свой счет. Правомерно ли это?

Я после увольнения платил алименты по 3 - 4 тысячи. Такая же сумма выходила и при официальной работе. За 8 месяцев неофициальной работы мне присудили 82000 долга. И сейчас когда я устроился на работу с меня вычитают 50 % от з.п.

Выплачиваю алименты на содержании супруги до достижения ребенком 3 х летнего возраста, но знаю что она предоставила в суд фиктивную справку об уходе за ним (яко бы сидит дома, а на работе не полный день,2 часа) и справку о доходе тоже предоставила из расчета этих 2 часов, фактически она работает полный день у своей родственницы ребенок то с бабушкой то в садике. Как мне доказать что сведения о доходе были подложными?

В бухгалтерии на моей работе требуют справку с работы супруга о том, что супруг не использует отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет и не получает пособие на ребёнка, в отделе кадров супруга сказали, что впервые слышат о такой справке и не знают как она оформляется! Подскажите как грамотно её составить, что бы потом не было вопросов с моей работы! И кем она должна быть заверена муж работает в ОВД г. Москва!

Был проведен ремонт фасада жилья. Работа выполнена некачественно с браком и недоделками. За работу было полностью оплачено. Исполнитель работ недоделки устранять отказывается. Договора на выполнение работ не было. Как можно заставить устранить брак в работе?

Я нахожусь в декретном отпуску по уходу за ребенком до трех лет по основной работе, недавно вышла в отпуск по БиР, оригинал больничного листа предоставила по второй работе на которую я устроилась во время декретного отпуска, на основную работу я предоставила копию больничного листа, могу ли я получить пособие по уходу за ребенком с основной работы если я напишу только заявление по уходу за вторым ребенком, без оригинала больничного листа. Все остальные выплаты мне перечислят со второй работы. С основной работы я ухожу с декрета на декрет не выходя на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, на основной работе оформлена на одну ставку. Мне предлагают выйти на другую работу в другую организацию. Я знаю что там меня могут оформить как работа по совместительству и тогда за мной сохранится пособие на предыдущей работе, но на новой работе есть только ставка 0.75...они говорят что только при ствке 0.5 можно оформить с сохранением пособия, вообщем чтобы в общей сложности было не более 1.5 ставки с двух мест работы. Есть ли какие-то отступления в этом плане в законе, очень хочется попасть по совместительству на 0.75 и сохранить предыдущую работу?

Приветствую! Администрация предоставила мне работу не по специальности. Дело в том, что, воспитывая детей, я была вынуждена на довольно большой срок оставить работу. Теперь у меня появилась возможность и возникла необходимость в работе. Однако администрация предоставила мне работу ниже моей квалификации, видимо, мотивируя это большим перерывом в работе. Могу ли я требовать предоставления мне работы по специальности.

Моя мама на пенсии и до сих пор работает. В данный момент она находиться в отпуске, но в период отпуска она сломала ребро и находиться на больничном. Сегодня 29.06.16 - больничный ей продлили до 06.07.16. На работе ей сказали, что отпуск у нее не продлиться, что бы она выходила на работу. Подскажите пож-та как быть? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение