Что выбрать - обращение к юристам или самостоятельная подача заявления о банкротстве по месту жительства?

• г. Когалым

Я вот хотела бы по поводу заявления о банкротстве, мне нужно по месту жительства обратиться к юристам или самой написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

если ваших юридических знаний достаточно, то сами пишите заявление

Конечно же у меня их нет я просто хотела уточнить куда мне обратиться

желательно найти поблизости адвоката - к нему и обращайтесь....