Правомерна ли оплата медосмотра при поступлении в вуз при наличии бесплатного прохождения процедуры в поликлинике по месту регистрации?

• г. Покачи

Правомерно ли поступает поликлиника, заставляя меня платить за медосмотр при поступлении в вуз. Хотя на сайте университета написано, что эта процедура бесплатна, при прохождении в поликлинике по месту постоянной регистрации. Мне 27 лет, поступаю на факультет педагогики.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! поликлиника права, но ВУЗ видимо ввел вас в заблуждение.