Каковы последствия просрочек по кредиту - риск лишения ребенка и квартиры? Как защититься от угроз банков?

• г. Казань

Могут ли банки из-за просрочек отобрать ребёнка и квартиру? Я временно не работаю сократили. Ничто мне делать дальше как быть банки звонят с угрозами.

Ответы на вопрос (2):

Не могут отобрать ребёнка и квартиру

Эндже, банк точно ни за что и никогда не может отобрать Вашего ребенка. А вот наложить арест на квартиру могут.