Я временно не работаю, не могу платить кредиты, банки звонят с угрозами... Что делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я временно не работаю, не могу платить кредиты, банки звонят с угрозами... Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Встаньте на учет в центре занятости, получите справку , что стоите на учете у них как безработный и эту справку передайте в копии банку с заявлением о заморозке начислений.

Объяснить им свою ситуацию. Возможно банк пойдет на встречу и предоставит Вам кредитные каникулы. Однако все зависит от условий Вашего кредитного договора. Если платежи поступать не будут, то банк будет обращаться с иском в суд.