Вопрос о возможности транзита через РФ и вылета в Таджикистан при наличии запрета на въезд и виде на жительство в Белоруссии

• г. Нижний Новгород

У меня запрет на въезд в РФ,я нахожусь в Белоруссии, и имею вид на жительство Белоруссии, сам я гражданин Таджикистана, могу ли я транзитом через РФ вылетить в Таджикистан?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете вылететь

Это лучший ответ

Здравствуйте! Транзитом можно, но нельзя выходить из транзитной зоны. Удачи вам