Влияние перерасчета пенсии на доход работающего пенсионера в Крыму - возможные последствия и риски

• г. Симферополь

Перерасчет пенсии работающему пенсионеру в крыму Сейчас у меня пенсия выше. Чем по пересчету по российскому законодательству. Она заморожена. Я работающий пенсионер. Если я пересчитаю пенсию сейчас с учетом трудового стажа, не потеряю ди я в пенсии? И могут ли уменьшить размер пенсии в связи с перерасчетом?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсия после перерасчёта будет меньше, чем была раньше, её оставят без изменений.То есть волноваться нечего.